[True Love]

Объявление

Любовь приходит незаметно...Она поражает сердце и мозг...Побороть её нельзя...До тех пор, пока она сама не отступит...
Реклама: PR пароль-1111

В маленьком городке Германии каждый подросток ищет себе работу.Зарабатывает и старается продвинуться. Они работают в самых разных местах, выбирают профессию сами. Они оторвались от родительской опеки и вступили в новую жизнь. Сделали решительный шаг. Только они властны над тем, как будет продвигаться работа и их жизнелали решительный шаг. Только они властны над тем, как будет продвигаться работа и их жизнь.

Администрация:

[Amanda Waet]
[Drew J. Whore]

Модераторы: Набор, в личку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [True Love] » ~DoMiShKo AmAnD'ы и TriN'ы~ » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Пришла в гостиную. Делать было нечего и она забралась на диван с ногами. Сидит и тупо пялится в выключеный телевизор. Чем бы заняться? Работы пока нет, гады...придумали тему, а раскручивай я.. она начала водить пальчиком по дивану наблюдая за ним. Бреееед и где Трина? она по жизни была очень привязана к сестре и не любила от неё чего либо скрывать. Всегда любила когда Трина рядом, любила с ней болтать обо всём.Самый лафный человечек для неё. По крайней мере пока парня нет, единственный.

0

3

проснувшись вечером,как обычно,девушка была большой соней,встала и доплелась до гостинной,на диване сидела сестра.Девушке показалось,что та немного загруженная,она присела рядом:

-привет,как ты!?я думала ты на работе...что то ты загруженная..что случилось сестричка!?

0

4

Trina Thomas
да нет, не на работе, писем нет... держит ноут недалеко от себя. У меня всё нормально, только скучно...заняться нечем. надула губки ютясь в маленьком углу дивана.  Надо чем нибудь заняться...Вот только чем? мысли менялись чутьли ни каждую минуту в голове и тут сигнал сообщения. Электронное письмо! она вскочила, радосно хлопая в ладоши. Таааак. открыла ноут и прочитала в слух. Дорогая Аманда,мой парень перестал проявлять ко мне интерес, в смысле, что он практически избегает половой связи, я не знаю с чем это связано, всё стало ороче и не так эмоционально.Что мне делать?
АмАкА

Мммм Задумалась, как ответить О! ответ: Дорогая АмАкА, я тебя прекрасно поняла и знаю что тебе делать. Попробуй внести разнообразие. Включи фантазию и придумай, чтонибудь оригинально и не обычное...внеси новые впечатления,они могут выражаться в костюмах, в играх и мн.др. просто подумай, я уверена, всё будет хоршо.=)  Нажала отправить и довольно посмотрела на сестру.

0

5

Amanda Waet
смотрела на сестру,как та радостная отвечала на письмо.услышав вопрос одной девушки,лицо Трины немного *издало* удивление.девушка немного улыбнулась,все так же глядя за тем,как сестра печатает что-то умное девушке.она поражалась,как Аманда находила решения на такие,как девушке казалось *глупые*вопросы:
-мдааа...ну и проблемы!у меня вот нет парня,так я и не парюсь!-засмеялась девушка,-хотя,это в тоже время и повод,чтобы задуматься,-улыбнулась и посмотрела сестру,-ну,а ты как!?со своей работой совсем не отдыхаешь?никакой личной жизни!?

0

6

Trina Thomas
А у меня нет парня, и я парюсь! Безумно! Я больше не могу, я хочу парня!!!! начала прыгать по дивану и напрыгивать на сестру смеясь. детство в ЖоПе заиграло. Хочуууууууууууу она улеглась на колене сестре на живот и нача мотать головой и дёргать руками и махать руками. плохо без парня...

0

7

Amanda Waet
засмеялась и поддалась движениям сестры:
-оо тебе самой скоро нужна будет помощь!так,я знаю,тебе просто надо закрыть на денек почту свою голубиную и отдохнуть!ну там сходить в клуб,потусить!знаешь сколько парней найдешь?-улыбнулась и поправила волосы

0

8

Trina Thomas
Парни? она реально сходила с ума. Волосы уже были взьерошены и она встав с сестры продолжила прыгать на диване, Я схожу с умааааааааа упала на диван и рассмеялась. Всё, я псих. утвердительно сказала она серьёзно кивнув глядя в потолок. потом села и посмотрела на сестру, сново рассмеялась. Колбасит не по детски...

0

9

Amanda Waet
-так так,не нервничай,главное-это спокойствие!-засмеялась своим словам,-давай сегодня в клуб сходим,развеемся,подхватим кого нибудь,-усмехнулась

0

10

Trina Thomas
Даваааай сидит и глупо улыбается. А кого подхватим? с удивлением смотрит на девушку. О_о...а вот и шанс...ну а если приставать будут...включу свою злость хыхыхых А вдруг повезёт? она с довольной лыбой потресла сестру за рукав.

0

11

Amanda Waet
-захватим?хм...ну даж не знаю...это надо подумать,это даже не важно!мне главное тебя вытащить!-улыбнулась сестре

0

12

Trina Thomas
ООО...как ты меня любииишь... наигранно засмущалась, потом вскочила с дивана и подошла к двери. Ну тогда пошли? Или ей ещё краситься? Открыла дверь и вопросительно смотрит на сестру.

0

13

Amanda Waet
-пошли!я как ни странно впервые готова,-засмеялась и поспешила к открытой двери,поправив на ходу копну черных длинных волос

0

14

Trina Thomas
Отлично, она выбежала из дома и направилась ловить такси. Она поймала жолтую машинку и они с сестрой поехали в клуб. ---клуб

0

15

==>клуб

0


Вы здесь » [True Love] » ~DoMiShKo AmAnD'ы и TriN'ы~ » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно