[True Love]

Объявление

Любовь приходит незаметно...Она поражает сердце и мозг...Побороть её нельзя...До тех пор, пока она сама не отступит...
Реклама: PR пароль-1111

В маленьком городке Германии каждый подросток ищет себе работу.Зарабатывает и старается продвинуться. Они работают в самых разных местах, выбирают профессию сами. Они оторвались от родительской опеки и вступили в новую жизнь. Сделали решительный шаг. Только они властны над тем, как будет продвигаться работа и их жизнелали решительный шаг. Только они властны над тем, как будет продвигаться работа и их жизнь.

Администрация:

[Amanda Waet]
[Drew J. Whore]

Модераторы: Набор, в личку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [True Love] » Ночной клуб ~Night~ » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Ночь, огни неона притягивают непохожих.. Скорость, ветер, машина и Каулитц уже в клубе. С нахальной улыбкой он прошёл в клуб и стал пропихиваться сквозь толпу к вип местам. Где-то сзади послышались крики фанаток и непристойные фразочки. не сегодня. Мелькнуло у него в голове и Том присел на один из диванчиков, выбрал специально тот, который бы не бросался в глаза, но чтобы и танцпол было видно. Щёлкнув пальцами он подозвал официанта. -Коньяк. Проговорил он с горящими глазами смотря на танцпол. шумная музыка, сигаретный дым в носу, Боже какая гадость, но именно в эту гадость едут все кому надоела скучная и бональная жизнь. Ах как хочется сейчас чего-то нового, но вот чего. Хм.. Чего хотел Томас и о каком новом он мыслил сам собой? Наконец ему принесли коньяк и прильнув губами к бокалу не много отпил, и облизнул свои губы не оставляя и капельки на них. Поставив стакан на столик стоявший перед ним, он полностью облакотился на спинку дивана и слегка расслабился.

0

3

девушки приехали в клуб,с ветерком добравшись до входа замедлили шаг брр из-за этого и не люблю,народищу и шум..ну ладно привыкну сейчас....Трина нехотя стала пробираться сквозь толпу,она с сестрой спокойно прошли через фейс-контроль и стали пробираться через темноту к более менее спокойному месту,минут 15 девушки пытались протиснуться сквозь толпу,пока наконец не увидели пустущющие диванчики.девушки с облегчением сели и вздохнули.Трина заказала легкий коктейльчик,чтобы успеть разглядеть всех присутствующих в клубе людей,в том числе и парней:
-ну вот,мы добрались до клуба и остались живы-улыбнулась,-ну вот выбирай,смотри сколько,-засмеялась.внезапно внимание девушки привлек молодой человек,сидящий недалеко от их дивана.она увидела его слегка развалившуюся манеру и в темноте очень широкий силуэт..хм...репер???!оуу..это круто...стоп...ээто..это случайно..черт где я его..блин это же том...хм..да нет..не может быть..девушек принесли заказ и она выпила немного не отрывая взгляда от парня..она просто пожирала его взглядом..хорошо что он пока не видит
-слушай,Аманда,смотри..воон там...это случайно не Том???-девушка так эмоционально сказала это сестре желая поделиться радостью,-ну тот самый,Каулитц!...

0

4

Trina Thomas
Ааа!Точно...он Всмотрелась. И сново начала рассматривать стены и сам клуб. Она с восторгом всё рассматривала и  Вау...как тут круто и можно бухааать, съехали от родичей не кому палить...живёёёём!!!!
Тооооом..... она облизала губки. Круто, я и не знала, что тут таких людей можно встретить

0

5

Trina Thomas
Amanda Waet
Томас продолжал пить коньяк, пока ему не потребовалось ещё.
-Слушайте, а нельзя принести мне сразу бутылку, чтобы не бегать десять раз а?
Парень дал официанту денег наверное в два раза больше нужного, но чтобы тот уже быстрее принёс заказ. Том облокотился локтями на спинку дивана. Где-то сбоку услышал "Случайно не Том?..Тооом.. не знала, что сдесь таких людей можно встретить.." Каулитц усмехнулся сам себе и слегка повернул голову в сторону девушек. Взгляд был таким безразличным, но глаза горели яркими огоньками. После выпивки они стали какого-то янтарного цвета. Махнув им рукой, что то типа в знак приветствия, хоть и впервые их видел, повернул голову на пришедшего официанта.
-А быстрее никак да?
Тот натянул улыбку и со своим "извините, много заказов" удалился, Том не сдержался и проорал ему в след, даже вставь с места.
-А менЯ надо обслуживать в первую очередь.
Том плюхнулся снова на диван, сегодня в нём взыграл статус "звезды". Типа я король,а что вокруг неважно. Да бывали такие дни, когда он гордился тем кто он и что значит в этом Мире. Взяв опять же полный бокал виски он жадно выпил их залпом и поставил пустой стакан на столик. В горле уже приятно грело, пробежавшись горящими глазками по клубу, он снова посмотрел на тех девиц и улыбнувшись отвёл взгляд.
Я не исправим. Сегодня я  совсем иной, но это только сегодня.

0

6

Amanda Waet
-афигеть...я бы никогда не подумала!!!арррр круто!-улыбнулась и снова посомтрела в сторону парня,-согласись он просто милашка!-умиленно сказала девушка,-даа,и как всегда секси-мачо..интересно почему он сидит один,а не например в окружении 5 девушек..-поймала взгляд парня и улыбнулась-мдаа..он все таки супер..

0

7

Trina Thomas
Amanda Waet
Каулитцу надоело сидеть просто так в стороне и он взяв свой бокал решил подойти к этим девушкам. Встав с дивана, личная охрана Тома, сначала не хотела его пускать т.к. нехера шляться звезде по клубу просто так.
-Отойди в сторону, не забыл кто тебе платит?
Тот как послушный отошёл, но всё же поплёлся за Томом и встал сзади диванчика на всякий случай. каулитц присел между двумя девушками и проговорил в наглую.
-Дамы, не позволите к вам присоединиться?
Голос парня звучал гордо и уверенно, Том выпил уже прилично, но ещё соображал, что творит. Отпив ещё коньяка он облизнул губы и стал смотреть то на одну, тона другую.

0

8

Trina Thomas
Да, такую персону хрен встретишь зажав губки сказала она.
Tom Kaulitz
Повернулась на голос, но парень уже сел. Да, конечно Ни чего себе!Ну...бывает,бывает... Заказала себе виски.Сделала пару глотков и сидит смотрит на парня.

0

9

Tom Kaulitz
увидела как парень напрявляется к их диванчику удивилась но сделала вид,что все так и есть...хмм,знаем знаем чего ты хочешь..в любом случае нельзя показывать ему симпатии а то ещё подумает что он бог...хотя так и есть..хех..так спокойно..
-ну присоединись,-засмеялась и отпила своего коктейля.
Amanda Waet
-смотри-ка,я прям как чувствовала что надо пройти в клуб,-подмигнула сестре и перевела взгялд на парня

0

10

Amanda Waet
Trina Thomas
Тома забавляла вся эта ситуация, две девушки и один он. Хах! Это ему даже льстило, а может они его фанатки? Нет, внешность была бы другой, совсем другой. Порой надоедали эти кричащие девушки преследовавшие тебя повсюду и везде.
-И что же такие красавицы сидели так одиноко? Не уж то нет красивых парней?
Парень указал рукой на танцпол где было море народу, но он не сказал бы что куча парней. хD
Ну да, эт я ляпнул. Этот клуб известен как алкоголь, наркота и секс и нормальных парней точно не найти и я бы даже сказал опасно находиться тут если ты молодая и красивая девушка
Не много отвлёкшись он снова посмотрел на девчёнок и проговорил.
-Может представитесь.
Небольшая пауза.
-Я Том.
Не стану афишировать фамилию, а ато точно зазнаюсь.
Допил свой коньяк и потребовал ещё, сегодня ему явно не хотелось уезжать из клуба в трезвом состоянии да и ещё в одиночестве х)

0

11

Tom Kaulitz
-да мы как то пока не одни,хД..просто только что пришли,вот вытащила старшую сестру погулять,-засмеялась и посмотрела на Аманду,-мм..меня Трина зовут..-девушка немного засмеялась..хдд...даа он наверняка очень *близко знаком с этим именем* я бы даж сказала очень очень..

0

12

Trina Thomas
Услышав это имя "Трина" Том пару минут сидел как громом поражённый.
Даа.. были времена, когда-то.. интересно она такая же? Хотя как два человека могут быть похожи? Хм..
Каулитц заманчивым взглядом посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Мм какое имя, оно всегда несёт загадку и уже не знаешь чего ожидать. Трина Трина..
Проговорил он и замолчал, наконец Томас заказал себе ещё, но уже не коньяка, а виски, решил, что по слабее. Не много отпив, он почувствовал, как оно там смешалось и сначала получилось не очень приятное ощущение, но пара глотков всё исправили.
-Расскажи о себе.
Каулитц заинтересовался её персоной и с внимательностью стал за ней наблюдать уже не трезвым взглядом и поэтому позволил себе такую наглость как положить руку на спинку дивано, тобишь почти обнял девушку.

0

13

Tom Kaulitz
засмеялась его рассуждениям,потому что он выглядел так забавно,-да я знала,что ты так подумаешь про  имя,-улыбнулась и почувствовала,как парень положил руку позади неё,сердце немного сжалось,но девушка продолжала сидеть спокойно.-так,ну что я могу о себе рассказать.я родилась в америке,там у папы работа была,причем довольно престижная,ну я всегда была любимчиком в семье,потому что аманда переехала давно,кстати я тоже сейчас уехала от родителей..ммм..ну там был один инцедент..ну это не так важно,-Трина на секунду сделала серьёзное лицо,вспоминая о том,почему же она уехала из Америки.отпила коктейля и вернулась к своему рассказу.-так вот,дальше была большая куча проблем с парнями ну и все такое,переходный возраст-ну ты  сам знаешь,уже проходил!-улыбнулась и посмотрела парню в глаза...о бож мой...какие глазки..кхм кхм..я спокойна...ээ про что я говорила?..ах..да!..снова слегка улыбнулась,- поидее все эти проблемы я решила таким образом,уехала ото все,отвсего что мешало и скажем так,начала жизнь с нового листа.а переехала в германию,потому что страна нравится эта,да и сестра тут!мм,что ещё бы такого рассказать..работаю в журнале,пишу статьи,только пока что-то вроде творческого кризиса,музы нет-засмеялась и откинулась на спинку дивана,-плюс ещё хожу на курсы психологии...ээ..может хватит пить?а то до дома не дойдешь,-слегка взволнованно и в то же время с сарказмом спросила девушка...ммм и мне придеца тебя тащить..хотя пей пей даже лучше...девушка снова рассмеялась про себя  начала пить свой коктейль

0

14

Trina Thomas
Чуть непоперхнуласьб, когда Трина сказала, СТАРШУЮ СЕСТРУ  с каких это пор мы местами махнулись???
Она посмотрела на сестру откашлявшись. С Каких это пор ты младше меня???Ты старше меня на год! Посмотрела на сестру Может она так кадрит...ну лан... Я сейчас приду. Пошла в дамскую комнату. Минут 15 пробыла там попровляя немного подтёкший макияж. Потом вышла, проходя через танцпол, к ней пристал какой то мужик, приличного возраста, почти около её сестры. ЭЙ, мужик, я несовершенно летняя... сжала кулак и прилично заехала ему в челюсть. Он с разворотом направился шатаясь в другую сторону, продолжая хлебать из бутылки шампанского. Села на своё место.

0

15

Amanda Waet
-нет вобще то мы с тобо в один год радились нам обоим по 17,но я младше тебя на год по уму,-засмеялась,-вплане того,что ты так много работаешь,такая трудяга,а я лаботрясничаю-чуть шепотом сказала сестре и повернулась к парню

0


Вы здесь » [True Love] » Ночной клуб ~Night~ » Диванчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно